Hell-Alka on DeviantArthttps://www.deviantart.com/hell-alka/art/AT-Shalis-359828841Hell-Alka

Deviation Actions

Hell-Alka's avatar

AT: Shalis

By
Published:
2.6K Views

Description

Ар-рейд с :iconprincess--ailish:

Ну, что сказать.. даже не знаю с чего начать..
Ладно.. Первое, прости меня дорогая :iconprincess--ailish:, за то что нарисовала твоего персонажа совсем не похожего Т___Т я так увлеклась процессом, покраской, что не соблюла черты персонажа: белые волосы (я была уверена что белые волосы передают множество оттенков.. и я сильно с этим перестаралась =() черты лица, одежда.. да и не думаю что вой персонаж имеет отношение к такой вот тематике.. (рога не настоящие, это как заколки, украшения для головы)
Второе.. когда я рисую арт-трейд, я всегда хочу показать персонажа в другом образе (те кто брал со мной рейды это знают), но тут я слишком перестаралась с образом.. все, отныне не буду никому ничего менять, даже одежду..
Не знаю, понравится ли тебе это(( проси что сделал твоего персонажа совсем не схожим с оригиналом..

но.. не смотря на такой косяк с образом, эту работу я считаю лучше из всех своих.. В ней я собрала все свои навыки в области покраски, проработки, анатомии и прочего..
работа закончена сегодня, 16 марта 2013 года.. а начата она была 26 января 2013 года.. вот, сколько времени я на неё убила..

+ на счет лица.. на разных мониторах оно разное.. на более широких мониторах лицо может показаться очень широки.. это не косяк, все дело в мониторе, я проверял.. у меня монитор почти квадратный, у меня с лицом все ок.. но смотря на работу у друга, у которого монитор довольно широкий - лицо и правда расплющенное))
+ в критике не нуждаюсь.
вот .___.
Image size
960x1300px 2.12 MB
© 2013 - 2024 Hell-Alka
Comments43
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
chibiusa-moon's avatar
уоооо сколько писюличек (ну я про узоры) на ее теле )) очень клевая такая =)