Hell-Alka on DeviantArthttps://www.deviantart.com/hell-alka/art/Arela-Superbia-312747598Hell-Alka

Deviation Actions

Hell-Alka's avatar

Arela - Superbia

By
Published:
3.9K Views

Description

На АТ с :iconfantazyme:
Её персонаж Арела.. уже второй раз её рисую х) Здесь она у меня в образе одного из семи смертных грехов - гордыни.. я плохо знаю персонажа, поэтому с грехом возможно промахнулся, но у меня она ассоциировалась именно с ним ._.
так же на роль была представлена и Хиволия, но как я понимаю она ангел или что то в этом роде, и я подумал это будет глупо смотреться, ангел в образе греха х)
но я надеюсь что моя часть трейда понравится **

и да, вижу что с дальней ногой жесть какая то твориться, хоть я её и исправляла, вышло в итоге ещё хуже о.о да бедро получилось длиннее, чем надо :с
и немного задумки)) гордыня - в моём представлении это холодная девушка, высокомерная.. самолюбие и это самое высокомерие на рисунке изображены в виде бокала с питьём.. бокал - человеческий череп, а питьё - смесь всех качеств, которые присущи этому греху))
сидит девушка на скале, но одной ногой она упирается в человеческие черепа, что в моём понятие означает не уважение к людям о.о ну или что то типа возвышения её над простыми смертными о.о не знаю как сказать)) короче "вы все говно"
так же, оригинальный персонаж - эльф. но здесь у неё есть крылья и перья (из-за чего я и изначально хотела нарисовать Хиволию)
вообще, это павлин хдд вот отсюда я и взяла эту штуку [link](mosaic,_Basilique_Notre-Dame_de_Fourvi%C3%A8re).jpg на мазайке ведь павлин изображен, верно? в принципе логично, павлины красивые и бесспорно они должны быть самолюбимы и высокомерны х) вообщем, у меня сложилось такое впечатление обо всём этом))

вот так как то х3
Image size
2000x2680px 6.76 MB
© 2012 - 2024 Hell-Alka
Comments60
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Akippuden's avatar